작성일 : 18-05-25 15:57
유방택미술대회 & 에어로켓대회 수장자 명단
 글쓴이 : 관리자
조회 : 3,605  
   유방택미술대회 수상자명단 (1).hwp (29byte) [91] DATE : 2018-05-25 15:57:08






2018충남도내 학생미술실기대회 심사결과표





























































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

대상

김혜령

서남초

5-3
 


금상

박준혁

서령중

1-2
 


금상

김리연

명지초

3-2
 


금상

최자영

학돌초

3-4
 


은상

김한비

홍남초

5-5
 


은상

강서영

음암초

6-3
 


은상

김소은

학돌초

2-3
 


은상

가인서

서림초

2-4
 


은상

서혜주

부석초

3-1
 


동상

이경아

서림초

5-1
 


동상

유민혁

명지초

4-2
 


동상

배수아

음암초

3-1
 


동상

김민이

부춘초

3-3
 


동상

권민재

서령초

2-1
 


동상

김민솔

부춘초

3-4
 


동상

김지민

가사초

3-1
 











































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

특선

김근호

부춘초

3-2
 


특선

우희재

인지초

2-1
 


특선

이노현

석림초

1-2
 


특선

하서윤

부춘초

2-4
 


특선

이수빈

예천초

3-4
 


특선

안민정

명지초

3-1
 


특선

김서현

서동초

3-4
 


특선

김규완

예천초

2-4
 


특선

이서현

학돌초

2-1
 


특선

박지용

부춘초

4-2
 


특선

이가윤

석림초

5-1
 


특선

김혜인

인지초

6-3
 


특선

류유나

학돌초

5-2
 


특선

이아량

동문초

5-6
 


특선

김현비

서령초

5-3
 


특선

손하연

부춘초

3-2
 


특선

성준용

대진초

3-1
 


특선

이재현

서남초

2-5
 




































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

특선

최지인

오산초

2-1
 


특선

이예빈

서산초

3-2
 


특선

김민주

예천초

3-3
 


특선

이다은

학돌초

3-2
 


특선

이아윤

부춘초

1-2
 


특선

박성우

학돌초

3-1
 


특선

김하늘

음암초

1-1
 


특선

조현서

석림초

3-1
 


특선

김재윤

서남초

1-1
 


특선

장도영

부춘초

3-6
 


특선

이준서

예천초

2-2
 


특선

최서우

부춘초

1-5
 


특선

현진아

부춘초

1-5
 


특선

김다경

서남초

3-3
 


특선

김소연

서산초

1-3
 


특선

이수현

학돌초

2-3
 


특선

이찬영

서남초

2-3
 








































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

노우주

부춘초

3-
 


입선

강민정

부춘초

3-5
 


입선

정지환

서남초

1-3
 


입선

류시영

부춘중

1-1
 


입선

조연호

동문초

4-3
 


입선

박예원

예천초

4-5
 


입선

노은서

부춘초

5-5
 


입선

윤하민

예천초

6-2
 


입선

유지환

예천초

5-3
 


입선

김민서

명치초

5-1
 


입선

임예준

서동초

5-1
 


입선

오자복

학돌초

5-1
 


입선

정채원

부춘초

4-2
 


입선

이소윤

부춘초

4-2
 


입선

김서진

동문초

4-2
 


입선

권순표

서림초

4-3
 


입선

민찬영

서림초

5-3
 


입선

최진석

서림초

4-1
 















































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

안지수

인지초

4-2
 


입선

이서영

학돌초

5-1
 


입선

안수인

서남초

5-4
 


입선

서유리

서남초

4-3
 


입선

이서율

서남초

4-3
 


입선

김혜정

부춘초

5-4
 


입선

이서령

학돌초

5-1
 


입선

박지윤

서동초

5-2
 


입선

김시후

부춘초

4-2
 


입선

안혜은

부춘초

5-5
 


입선

최지우

부춘초

4-4
 


입선

유현지

태안초

5-2
 


입선

김민서

석림초

4-1
 


입선

정민지

부춘초

2-6
 


입선

김다은

서동초

1-1
 


입선

정시후

서산초

1-1
 


입선

배수현

학돌초

3-2
 


입선

주윤하

서동초

3-3
 













































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

유시명

석림초

1-3
 


입선

이은우

부춘초

3-2
 


입선

박건우

서동초

3-4
 


입선

이선아

예천초

1-1
 


입선

신지민

학돌초

3-4
 


입선

김태훈

부춘초

1-5
 


입선

오심교

학돌초

1-4
 


입선

김태율

가사초

1-1
 


입선

이세미

부춘초

1-5
 


입선

김소담

서남초

1-3
 


입선

김준순

서남초

1-3
 


입선

채민준

석림초

1-3
 


입선

손유정

동문초

3-1
 


입선

유재이

석림초

1-2
 


입선

김혜정

학돌초

2-1
 


입선

권수정

서림초

1-2
 


입선

김희호

성연초

1-3
 


입선

이다비

부석초

1-
 












































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

강재운

석림초

2-1
 


입선

이명건

언암초

3-2
 


입선

노은별

부춘초

1-3
 


입선

조규인

서산초

1-3
 


입선

한성희

석림초

1-1
 


입선

정해윤

성연초

3-2
 


입선

조정아

서령초

2-1
 


입선

문규현

부춘초

3-5
 


입선

박민경

예천초

2-1
 


입선

오준석

인지초

1-1
 


입선

박민지

서남초

1-2
 


입선

박서윤

서남초

1-5
 


입선

홍준서

부춘초

2-1
 


입선

신예성

서동초

2-2
 


입선

김윤호

서동초

3-2
 


입선

나홍경

예천초

2-4
 


입선

조우진

동암초

1-1
 


입선

이아준

동문초

2-4
 
















































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

조혜윤

부춘초

2-2
 


입선

조우찬

동암초

3-1
 


입선

구다흰

부춘초

3-6
 


입선

전민서

부성초

3-1
 


입선

박세아

서남초

3-3
 


입선

김나현

예천초

3-4
 


입선

노은솔

부춘초

1-4
 


입선

박하늘

서남초

2-4
 


입선

이혁준

서남초

1-2
 


입선

최은서

석림초

3-3
 


입선

윤서연

부춘초

2-1
 


입선

이윤아

서동초

3-1
 


입선

박시은

서남초

1-1
 


입선

최주영

서산초

1-1
 


입선

현서윤

학돌초

2-3
 


입선

이서우

예천초

1-3
 


입선

김표산

석림초

1-3
 


입선

이채민

학돌초

2-3
 










































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

박지원

성연초

1-2
 


입선

유예진

서림초

1-1
 


입선

김지현

예천초

2-3
 


입선

김세훈

홍남초

2-3
 


입선

유지민

동암초

2-1
 


입선

유채은

예천초

1-2
 


입선

함지현

예천초

1-1
 


입선

황서연

서산초

3-2
 


입선

신채희

서림초

2-2
 


입선

이해나

부석초

3-1
 


입선

김현서

석림초

1-1
 


입선

백승옥

원당초(당진)

2-9
 


입선

유민준

예천초

3-3
 


입선

서나연

서남초

1-4
 


입선

문주원

부석초

2-1
 


입선

김남주

예천초

2-2
 


입선

이서현

예천초

3-2
 


입선

김다정

서동초

2-4
 










































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

정민준

서동초

2-1
 


입선

김민호

예천초

3-4
 


입선

박슬미

가사초

3-1
 


입선

김진표

성연초

1-1
 


입선

이규민

부석초

1-1
 


입선

백초연

학돌초

3-4
 


입선

나연지

부춘초

3-1
 


입선

이지호

서동초

2-1
 


입선

박민준

학돌초

1-2
 


입선

김시현

부석초

2-1
 


입선

장은호

동암초

2-
 


입선

이현승

성연초

3-3
 


입선

김민주

서산초

3-1
 


입선

조민아

서령초

1-1
 


입선

박주용

예천초

2-3
 


입선

문서현

부춘초

1-5
 


입선

김태인

석림초

2-1
 


입선

이영진

부춘초

3-6
 










































































































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

신수빈

예천초

3-3
 


입선

이아빈

부춘초

3-4
 


입선

신승연

서동초

1-2
 


입선

민정연

성연초

1-2
 


입선

조윤서

서림초

2-3
 


입선

이지효

학돌초

3-2
 


입선

김지원

인지초

1-1
 


입선

이가람

서산초

2-2
 


입선

이  산

서산초

3-1
 


입선

손진서

서남초

2-3
 


입선

오채은

언암초

1-2
 


입선

유정빈

동문초

2-2
 


입선

김수연

부춘초

1-3
 


입선

정지후

부춘초

1-5
 


입선

도지은

서남초

2-1
 


입선

신세빈

예천초

2-3
 


입선

정아린

부춘초

1-1
 


입선

김서희

예천초

3-1
 




































































상 훈

성 명

학교명

학 년

전 화

입선

한은결

학돌초

2-3
 


입선

이범석

서동초

2-1
 


입선

염정연

동문초

1-6
 


입선

이은서

에천초

3-2
 


입선

이정재

서림초

1-4
 


입선

임근영

인지초

3-2
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
















2018대한민국 에어로켓발사대회 충남예선 임상자 명단































상 훈 성 명 학교명 학 년 적 요
금상 손민석 동문초등학교 5-4 교육장상
은상 민정호 성연초등학교 4-2 교육장상
은상 유선우 서동초등학교 4-1 교육장상


2018년 5월 20일 개최한 충남도내천문우주과학 학생미술실기대회와 에어로켓발사 충남예선대회에 수상하신 모든 학생에게 축하를 드립니다.








1. 미술실기대회 대상.금.은.동상 수상자의 상장과 상금과 그리고 특선. 입선 수상학생에 대한 상장은 소속학교에서 시상합니다.



2. 미술실기대회 대상.금.은.동.특선 수상작에 대한 수상작품집은 발간하여 배부할 계획입니다.




3. 에어로켓대회 수상자의 상장은 해당학교에서 시상합니다.




4. 자세한 내용은 041-681-8409 금헌류방택기념사업회에 문의 하시기 바랍니다.